| Название бренда: | SNOWFALL |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Возможность поставки: | 200 комплектов в месяц |
Крыша, боковая стенка, передняя и задняя двери: Сэндвич-панель FRP с сотовым наполнителем из ПП
Пол: Стальной рифленый лист
Дверь: Двойная задняя дверь с рамой из нержавеющей стали и замком
Варианты загрузки: Доступно в виде комплекта для самостоятельной сборки (CKD) или в собранном виде
Конструкция панели: Стеклопластик + сотовый наполнитель из ПП + стеклопластик
Толщина стеклопластика: от 1 мм до 2,5 мм
Поверхность: Противоскользящий и ромбовидный узор
| Размер | Кузов для сухих грузов (Снегопад) |
|---|---|
| Длина (мм) | 3160 | 4380 | 6250 |
| Ширина (мм) | 1740 | 2000 | 2450 |
| Высота (мм) | 1650 | 1920 | 2300 |
| Компонент | Спецификация |
|---|---|
| Тип панели | FRP + соты + FRP |
| Кровельная панель | 1,5 мм + 18 мм + 1,5 мм |
| Передняя панель | 1,5 мм + 18 мм + 1,5 мм |
| Боковая панель | 1,5 мм + 18 мм + 1,5 мм |
| Напольная панель | 3 мм стальной рифленый лист |
| Задняя дверь | 1 пара распашных дверей из FRP-фанеры толщиной 20 мм |