| Название бренда: | SNOWFALL |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Возможность поставки: | 200 комплектов в месяц |
Высококачественная сухогрузная коробка, оснащенная передовыми методами производства и высококачественными материалами для превосходных характеристик и долговечности.
Ключевые характеристики:
Используемые первичные материалы:
Панели формируются при высоком давлении с использованием передовой немецкой вакуумной техники, обеспечивающей превосходное качество и консистенцию.
Наша продукция экспортируется по всему миру в течение многих лет и пользуется отличной репутацией на международных рынках, в том числе:
Северная Америка, Южная Америка, Восточная Европа, Юго-Восточная Азия, Африка, Океания, Ближний Восток, Восточная Азия и Западная Европа.
| Размер | 3160 мм | 4380 мм | 6250 мм |
|---|---|---|---|
| Длина (L) | 3160 мм | 4380 мм | 6250 мм |
| Ширина (W) | 1740 мм | 2000 мм | 2450 мм |
| Высота (H) | 1650 мм | 1920 мм | 2300 мм |
| Компонент | Состав материала |
|---|---|
| Тип панели | ФРП + Медовая роща + ФРП |
| Панель крыши | 1.5 мм + 18 мм + 1,5 мм |
| Передняя панель | 1.5 мм + 18 мм + 1,5 мм |
| Стенная панель | 1.5 мм + 18 мм + 1,5 мм |
| Полевая панель | 3мм стальная чекированная плита |
| Задние двери | 1 пара вращающихся дверей из фанеры FRP толщиной 20 мм |
* Размеры на заказ доступны от 2 до 9 м (уточняйте подробные требования)