| Название бренда: | SNOWFALL |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Возможность поставки: | 200 комплектов в месяц |
| Размеры | Кузов для сухих грузов "Снегопад" |
|---|---|
| Д (мм) | 3160 | 4380 | 6250 |
| Ш (мм) | 1740 | 2000 | 2450 |
| В (мм) | 1650 | 1920 | 2300 |
| Тип панели | СВМ + соты + СВМ |
| Панель крыши | 1,5 мм + 18 мм + 1,5 мм |
| Передняя панель | 1,5 мм + 18 мм + 1,5 мм |
| Панель стенки | 1,5 мм + 18 мм + 1,5 мм |
| Панель пола | 3 мм стальная рифленая плита |
| Задняя дверь | 1 пара распашных дверей из стеклопластика толщиной 20 мм |