| Название бренда: | SNOWFALL |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Возможность поставки: | 200 комплектов в месяц |
| Размер | Снегопад сухой грузовой ящик |
|---|---|
| L (мм) | 3160... 4380... 6250 |
| В (мм) | 1740 2000 2450 |
| H (мм) | 1650 1920 2300 |
| Тип панели | ФРП + Медовая роща + ФРП |
| Панель крыши | 1.5 мм + 18 мм + 1,5 мм |
| Передняя панель | 1.5 мм + 18 мм + 1,5 мм |
| Стенная панель | 1.5 мм + 18 мм + 1,5 мм |
| Полевая панель | 3мм стальная чекированная плита |
| Задние двери | 1 пара вращающихся дверей из фанеры FRP толщиной 20 мм |