| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип | Из нетканых тканей |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Прочность на сжатие (DIN 53421) | 10,65 МПа |
| Устойчивость к стрижке (DIN 53294) | 0.45 МПа |
| Эффективный диапазон температуры | -15°C до +80°C |
| Теплопроводность (0°C) | 00,01 W/mK |
| Фактор снижения звука (50-4000 Гц) | 20 дБ |
| Поглощение воды (макс.) | 00,1% |
| Водопоглощение (24H) | 00,1% |
| Возгораемость | Нормально |
| Толщина | 5-450 мм |