Транспортная холодильная установка SF-T400 предназначена для легких и средних грузовых автомобилей, обеспечивая надежную производительность охлаждения для холодильного транспорта.Устройство может работать с помощью двигателя транспортного средства или оснащаться дополнительной электрорефрижерационной системой резервного режима (DC220V/DC380V).
Идеально подходит для перевозки холодильных и замороженных продуктов, молочных продуктов, овощей, фруктов, мороженого и чувствительных к температуре промышленных электронных продуктов.эта установка обеспечивает стабильную и надежную работу холодильникаSNOWFALL предлагает как классические двигатели, так и новые резервные устройства для удовлетворения различных требований к объему контейнеров.
| Модель | SF-T400 |
| Применимая температура | от +20°C до -18°C |
| Температура окружающей среды | Мощность охлаждения |
|---|---|
| 35°С | |
| 0°C | 3900 |
| -18°С | 2300 |
| Модель | QP16 |
| Перемещение | 163 см3 |
| Тип | П.Ф. |
| Тип вентилятора | Оксиальный вентилятор |
| Количество поклонников | 2 вентилятора x 1000 м3/ч |
| Напряжение | DC 12V/DC24V |
| Тип | Внутренняя винтовая трубка и алюминиевые плавники |
| Тип вентилятора | Оксиальный вентилятор |
| Количество поклонников | 2 вентилятора x 800 м3/ч |
| Напряжение | DC 12V/DC24V |
| Потребление энергии | ≤ 33А (DC12V) ≤ 16,5А (DC24V) |
| Рефрижератор | R-134a / R-404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Разделенный непосредственный привод |
| Т400 Выпариватель | 1270 x 580 x 170 мм | 310,63 кг |
| Т400 Конденсатор | 1280 x 640 x 1200 мм | 310,91 кг |