Модуль охлаждения с хорошими характеристиками для холодильных грузовиков
| Модель единицы | SF-600 |
| Применимая температура | +15°C ~ -20°C |
| Мощность охлаждения (температура окружающей среды 35°C) |
0°C: 6000Kcal / 6978W / 23809BTU |
| -20°C: 3700 Kcal / 4303W / 14682BTU | |
| Компрессор | Модель: QP-21 |
| Дисплимент: 200 см3 | |
| Конденсатор | Тип: П.Ф. |
| Тип вентилятора: осевой вентилятор | |
| Количество вентиляторов: 2 вентилятора × 1100 м3/ч (всего 2200 м3/ч) | |
| напряжение: DC12V/DC24V | |
| Обогреватель | Тип: Внутренняя винтовая трубка и алюминиевый плавник |
| Тип вентилятора: осевой вентилятор | |
| Количество вентиляторов: 3 вентилятора × 800 м3/ч (всего 2400 м3/ч) | |
| напряжение: DC12V/DC24V | |
| Потребление энергии | ≤ 48А (DC12V) ≤ 29,6А (DC24V) |
| Рефрижератор | R-404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Разделенный непосредственный привод |
| Размеры / Чистая масса | SF-600 испаритель: 1250×490×360 мм / 39,5 кг |
| Конденсатор SF-600: 1410×630×495 мм / 30 кг |
Наша продукция экспортируется во многие страны в течение многих лет и пользуется большой репутацией на международных рынках, включая Северную Америку, Южную Америку, Восточную Европу, Юго-Восточную Азию, Африку, Океанию,Ближний Восток, Восточная Азия и Западная Европа.