SF-550 представляет собой высокопроизводительное комплексное холодильное устройство для грузовых автомобилей, предназначенное для надежного контроля температуры в транспортных приложениях.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель единицы | SF-550 |
| Применимая температура | 25°C ~ -20°C |
| Мощность охлаждения | Температура окружающей среды: 35°C 0°C: 5000 Kcal / 5815 W / 19841 BTU -18°C: 3100 Kcal / 3605 W / 12300 BTU |
| Компрессор | Модель: UX200 Пропускная способность: 200 куб. см/ч |
| Конденсатор | Тип: П.Ф. Тип вентилятора: осевой вентилятор Количество вентиляторов: 2 вентилятора × 1000 м3/ч Напряжение: DC 12V / DC 24V |
| Обогреватель | Тип: Внутренняя винтовая трубка и алюминиевый плавник Тип вентилятора: осевой вентилятор Количество вентиляторов: 3 вентилятора × 1000 м3/ч Напряжение: DC 12V / DC 24V |
| Потребление энергии | ≤ 36A (DC 12V) ≤ 20A (DC 24V) |
| Рефрижератор | R-134a / R-404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Интегральная единица |
| Электрическая система ожидания | Сменный ток 220 В / Сменный ток 380 В / 415 В (необязательно) |
| Размеры (мм) | 1665 × 760 × 480 |
| Чистая масса (кг) | 106 кг |
Наша продукция экспортируется во многие страны в течение многих лет и пользуется большой репутацией на международных рынках, включая:
Северная Америка, Южная Америка, Восточная Европа, Юго-Восточная Азия, Африка, Океания, Ближний Восток, Восточная Азия и Западная Европа.