| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель единицы | SF-550 |
| Применимая температура | от 25°C до -20°C |
| Пропускная способность охлаждения (температура окружающей среды 35°C) | 0°C: 5000 Kcal/5815W/19841BTU -18°C: 3100Kcal/3605W/12300BTU |
| Компрессор | Модель: UX200 Пропускная способность: 200 куб. см/ч |
| Конденсатор | Тип: П.Ф. Тип вентилятора: осевой вентилятор Количество вентиляторов: 2 × 1000 м3/ч Напряжение: DC 12V / DC 24V |
| Обогреватель | Тип: Внутренняя винтовая трубка и алюминиевый плавник Тип вентилятора: осевой вентилятор Количество вентиляторов: 3 × 1000 м3/ч Напряжение: DC 12V / DC 24V |
| Потребление энергии | ≤ 36A (DC 12V) / ≤ 20A (DC 24V) |
| Рефрижератор | R-134a / R-404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Интегральная единица |
| Электрическая система ожидания (необязательно) | Сменный ток 220В / Сменный ток 380В/415В |
| Размеры | 1665 × 760 × 480 мм (65,6" × 30" × 19") |
| Чистая масса | 106 кг |