| Название бренда: | SNOWFALL |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Возможность поставки: | 200 комплектов в месяц |
| Размер | 3160 мм | 4380 мм | 6250 мм |
|---|---|---|---|
| Длина (мм) | 3160 | 4380 | 6250 |
| Ширина (мм) | 1740 | 2000 | 2450 |
| Высота (мм) | 1650 | 1920 | 2300 |
| Тип панели | ФРП + Медовая роща + ФРП |
| Панель крыши | 1.5 мм + 18 мм + 1,5 мм |
| Передняя панель | 1.5 мм + 18 мм + 1,5 мм |
| Стенная панель | 1.5 мм + 18 мм + 1,5 мм |
| Полевая панель | 3мм стальная чекированная плита |
| Задние двери | 1 пара вращающихся дверей из фанеры FRP толщиной 20 мм |