Автомобильный холодильник SF-320 обеспечивает надежное регулирование температуры для транспортных применений с высокой эффективностью работы и низким уровнем шума.Разработан для сохранения свежести груза во время транспортировки с использованием передовых компрессорных технологий..
| Модель единицы | SF-320 |
| Применимая температура | 15°C ~ -20°C |
| Пропускная способность охлаждения (температура окружающей среды 35°C) | |
| 0°C | 2000 Kcal/2326W/7936BTU |
| -18°С | 1280Kcal/1489W/5080BTU |
| Компрессор | |
| Модель | SD5S14 |
| Перемещение | 138 кубических кубиков в секунду |
| Конденсатор | |
| Тип | П.Ф. |
| Тип вентилятора | Оксиальный вентилятор |
| Количество поклонников | 2 вентилятора * 1000 м3/ч |
| Напряжение | DC 12V / DC 24V |
| Обогреватель | |
| Тип | Внутренняя винтовая трубка и алюминиевые плавники |
| Тип вентилятора | Оксиальный вентилятор |
| Количество поклонников | 2 вентилятора * 1000 м3/ч |
| Напряжение | DC 12V / DC 24V |
| Потребление энергии | ≤33A (DC 12V) / ≤16.5A (DC 24V) |
| Рефрижератор | R-134a / R-404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Разделенный непосредственный привод |
| Электрическая система ожидания (необязательно) | 220 В / 380 В / 415 В |
| Размеры и чистая масса | |
| Обогреватель SF-320 | 1000х580х170 мм. 24,55 кг. |
| Конденсатор SF-320 | 1080х430х350 мм. 30 кг. |
| Конденсатор SF-T320 | 870х700х150 мм. 21.33 кг. |
| Конденсатор SF-U320 | 890х270х380 мм. 25.03 кг. |