SF-550 - это высокопроизводительный холодильный агрегат для грузовых автомобилей, предназначенный для надежного контроля температуры в транспортных приложениях.
| Модель единицы | SF-550 |
| Применимая температура | 25°C ~ -20°C |
| Мощность охлаждения (температура окружающей среды 35°C) |
0°C: 5000 Kcal/5815W/19841BTU |
| -18°C: 3100Kcal/3605W/12300BTU | |
| Модель компрессора | UX200 |
| Перемещение компрессора | 200 кубических кубиков в секунду |
| Тип конденсатора | П.Ф. |
| Тип вентилятора конденсатора | Оксиальный вентилятор |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 вентилятора × 1000 м3/ч |
| Напряжение конденсатора | DC 12V / DC 24V |
| Тип испарителя | Внутренняя винтовая трубка и алюминиевые плавники |
| Тип вентилятора испарителя | Оксиальный вентилятор |
| Количество вентиляторов испарителя | 3 вентилятора × 1000 м3/ч |
| Напряжение испарителя | DC 12V / DC 24V |
| Потребление энергии | ≤ 36A (DC 12V) / ≤ 20A (DC 24V) |
| Рефрижератор | R-134a / R-404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Интегральная единица |
| Электрическая система ожидания (необязательно) | 220 В / 380 В / 415 В |
| Размеры | 1665 × 760 × 480 мм |
| Чистая масса | 106 кг |