SF-533 представляет собой высокопроизводительное комплексное холодильное устройство для грузовиков, предназначенное для надежного контроля температуры в транспортных приложениях.
| Модель единицы | SF-533 |
| Применимая температура | 15°C ~ -20°C |
| Пропускная способность охлаждения (температура окружающей среды 35°C) | 0°C: 3300Kcal/3838W/13095BTU |
| -18°C: 2050 Kcal/2384W/8134BTU | |
| Модель компрессора | SD7L15 |
| Перемещение компрессора | 151 куб. см/ч |
| Тип конденсатора | П.Ф. |
| Тип вентилятора конденсатора | Оксиальный вентилятор |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 вентилятора × 1000 м3/ч |
| Напряжение конденсатора | DC 12V / DC 24V |
| Тип испарителя | Внутренняя винтовая трубка и алюминиевые плавники |
| Тип вентилятора испарителя | Оксиальный вентилятор |
| Количество вентиляторов испарителя | 2 вентилятора × 1000 м3/ч |
| Напряжение испарителя | DC 12V / DC 24V |
| Потребление энергии | ≤ 36A (DC 12V) / ≤ 20A (DC 24V) |
| Рефрижератор | R-134a / R-404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Интегральная единица |
| Электрическая система ожидания (необязательно) | 220 В / 380 В / 415 В |
| Размеры (мм) | 1665 × 760 × 490 |
| Чистая масса | 104 кг |