Двигательный холодильник SF-T318 предназначен для поддержания оптимальных температурных условий для скоропортящихся товаров во время транспортировки, обеспечивая свежесть и сохранение качества.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Модель единицы | SF-318 |
| Применимая температура | 20°C ~ -5°C |
| Мощность охлаждения | Температура окружающей среды: 35°C 0°C: 1800 Kcal/2093W/7142BTU |
| Компрессор | Модель: SD5S14 Пропускная способность: 138 куб. см/ч |
| Конденсатор | Тип: П.Ф. Тип вентилятора: осевой вентилятор Количество вентиляторов: 1 × 800 м3/ч |
| Напряжение | DC 12V / DC 24V |
| Обогреватель | Тип: Внутренняя винтовая трубка и алюминиевый плавник Тип вентилятора: осевой вентилятор Количество вентиляторов: 1 × 1000 м3/ч |
| Напряжение | DC 12V / DC 24V |
| Потребление энергии | ≤ 22A (DC 12V) / ≤ 11A (DC 24V) |
| Рефрижератор | R-134a |
| Структура | Разделенный непосредственный привод |
| Электрическая система ожидания (необязательно) | Сменный ток 220В / Сменный ток 380В/415В |
| Размеры и чистая масса | SF-318 испаритель: 790×590×170 мм. Конденсатор SF-318: 800×480×180 мм. Конденсатор SF-T318. 870×700×150 мм. 21.33 кг. |