Автомобильный холодильный агрегат SF-U320 обеспечивает надежный контроль температуры для транспортных нужд холодильного оборудования с высокой эффективностью и низким уровнем шума.
| Применимая температура | от 15°C до -20°C |
| Пропускная способность охлаждения (0°C) | 2000 Ккал / 2326 Вт / 7936 БТУ |
| Пропускная способность охлаждения (-18°C) | 1280 Kcal / 1489 W / 5808 BTU |
| Компрессор | Модель SD5H14 (изготовлена в Сингапуре) Перемещение: 138 |
| Конденсатор | Тип: П.Е. Тип вентилятора: осевой вентилятор (2 вентилятора × 1000 м3/ч) напряжение: DC12V/DC24V |
| Обогреватель | Тип: Внутренняя винтовая трубка и алюминиевый плавник Тип вентилятора: осевой вентилятор Количество вентиляторов: 2 вентилятора × 1000 м3/ч напряжение: DC12V/DC24V |
| Потребление энергии | Между 33A (DC12V) и 16,5A (DC24V) |
| Рефрижератор | R-134a или R404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Разделенный непосредственный привод |
| Размеры и вес испарителя | 1000 × 580 × 170 мм (39" × 23" × 6,7") / 25,44 кг |
| Размеры и вес конденсатора | 1080 × 430 × 350 мм (43" × 17" × 15") / 30 кг |
Наша продукция экспортируется во многие страны в течение многих лет и пользуется большой репутацией на международных рынках, включая:
Северная Америка, Южная Америка, Восточная Европа, Юго-Восточная Азия, Африка, Океания, Ближний Восток, Восточная Азия, Западная Европа и многое другое.