| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Модель единицы | SF-318 |
| Применимая температура | 20°C ~ -5°C |
| Пропускная способность охлаждения (при 35°C) | 1800 Ккал / 2093 Вт / 7142 БТУ |
| Модель компрессора | SD5S14 |
| Перемещение компрессора | 138 кубических кубиков в секунду |
| Тип конденсатора | П.Ф. |
| Конденсаторный вентилятор | Осяный вентилятор (1 вентилятор × 800 м3/ч) |
| Напряжение | DC 12V / DC 24V |
| Тип испарителя | Внутренняя винтовая трубка и алюминиевые плавники |
| Вентилятор испарителя | Осяный вентилятор (1 вентилятор × 1000 м3/ч) |
| Потребление энергии | ≤ 22A (DC 12V) / ≤ 11A (DC 24V) |
| Рефрижератор | R-134a |
| Структура | Разделенный непосредственный привод |
| Электрическая система ожидания (необязательно) | 220 В / 380 В / 415 В |
| SF-318 Размеры и вес испарителя | 790×590×170 мм / 18,34 кг |
| SF-318 Размеры и вес конденсатора | 800×480×180 мм / 17,88 кг |
| SF-T318 Размеры и вес конденсатора | 870×700×150 мм / 21,33 кг |