SF-533 представляет собой высокопроизводительное комплексное холодильное устройство для грузовиков, предназначенное для надежного контроля температуры в транспортных приложениях.
| Модель единицы | SF-533 |
| Применимая температура | 15°C ~ -20°C |
| Мощность охлаждения | Температура окружающей среды: 35°C 0°C: 3300Kcal/3838W/13095BTU -18°C: 2050 Kcal/2384W/8134BTU |
| Компрессор | Модель: SD7L15 Пропускная способность: 151 куб. см/ч |
| Конденсатор | Тип: П.Ф. Тип вентилятора: осевой вентилятор Количество вентиляторов: 2 вентилятора * 1000 м3/ч Напряжение: DC 12V / DC 24V |
| Обогреватель | Тип: Внутренняя винтовая трубка и алюминиевый плавник Тип вентилятора: осевой вентилятор Количество вентиляторов: 2 вентилятора * 1000 м3/ч Напряжение: DC 12V / DC 24V |
| Потребление энергии | ≤ 36A (DC 12V) / ≤ 20A (DC 24V) |
| Рефрижератор | R-134a / R-404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Интегральная единица |
| Электрическая система ожидания (необязательно) | 220 В / 380 В / 415 В |
| Размеры (мм) | 1665 × 760 × 490 |
| Чистая масса (кг) | 104 кг |