Двигательный транспортный холодильный агрегат SF-700 предназначен для теплоизоляционных транспортных средств легких грузовиков объемом от 14 до 23 м3, обеспечивающих исключительные характеристики холодильного оборудования.
Это надежное подразделение прямого привода является идеальным выбором для транспортировки замороженных продуктов питания, молочных продуктов, фруктов, мороженого, свежих сельскохозяйственных продуктов и промышленных электронных продуктов,обеспечивает стабильную и надежную работу холодильника.
| Модель | SF-700 |
| Применимая температура | от 15°C до -20°C |
| Пропускная способность охлаждения (при температуре окружающей среды 35°C) | 0°C: 5800 Ккал |
| -18°C: 3250 Ккал | |
| Модель компрессора | QP16/QP21 |
| Перемещение компрессора | 215 куб.см |
| Тип конденсатора | П.Ф. |
| Тип вентилятора конденсатора | Оксиальный вентилятор |
| Количество вентиляторов конденсатора | 3 вентилятора х 1000 м3/ч |
| Напряжение | DC 12V / DC 24V |
| Тип испарителя | Внутренняя винтовая трубка и алюминиевые плавники |
| Тип вентилятора испарителя | Оксиальный вентилятор |
| Количество вентиляторов испарителя | 3 вентилятора х 1000 м3/ч |
| Потребление энергии | ≤ 37,5A (DC12V) ≤22,5 А (DC24V) |
| Рефрижератор | R-134a / R-404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Разделенный непосредственный привод |
| Размеры испарителя SF-700 | L570 x W1240 x H240 мм |
| Чистая масса испарителя SF-700 | 310,4 кг |
| Размеры конденсатора SF-700 | L570 x W1260 x H435 мм |
| Чистая масса конденсатора SF-700 | 540,3 кг |
| Электрическая система ожидания (необязательно) | 220 В / 380 В |