Двигательный транспортный холодильник SF-200 предназначен для применения в микро- и легких грузовиках, обеспечивая надежное охлаждение для транспортных средств от 7 до 14 кубических метров.Эта система идеально подходит для транспортировки холодильной пищи, молочные продукты, овощи и фрукты.
SNOWFALL предлагает гибкость с выбором между классическими двигательными приводами и новыми резервными встроенными агрегатами, обеспечивающими всеобъемлющий охват всех объемов контейнеров.
| Модель | SF-200 |
| Применимая температура | от 15°C до -18°C |
| Мощность охлаждения (температура окружающей среды 35°C) |
0°C:2,100 Ккал |
| -18°C:1,210 Ккал | |
| Модель компрессора | SD5H11/5H14 |
| Перемещение компрессора | 110cc/138cc |
| Тип конденсатора | П.Ф. |
| Конденсаторный вентилятор | 1 осевой вентилятор x 1000 м3/ч |
| Напряжение | DC 12V / DC 24V |
| Тип испарителя | Внутренняя винтовая трубка и алюминиевые плавники |
| Вентилятор испарителя | 1 осевой вентилятор x 1000 м3/ч |
| Потребление энергии | ≤ 33А (DC12V) ≤ 16,5А (DC24V) |
| Рефрижератор | R-134a / R-404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Разделенный непосредственный привод |
| Размеры и вес | Обогреватель SF-200:L610 x W790 x H180 мм|160,5 кг Конденсатор SF-200:L520 x W840 x H315 мм|18.2 кг Конденсатор SF-T200:L610 x W790 x H180 мм|21.33 кг Конденсатор SF-T200:L920 x W660 x H200 мм|23.33 кг |
| Электрическая система ожидания | Необязательно |
Наши продукты изготавливаются по самым высоким стандартам качества, предлагая конкурентоспособные цены и надежную производительность.Продукция SNOWFALL завоевала отличную репутацию на рынках всего мира, включая Северную Америку., Южная Америка, Восточная Европа, Юго-Восточная Азия, Африка, Океания, Ближний Восток, Восточная Азия и Западная Европа.