| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Применимый диапазон температур | от 15°C до -20°C |
| Пропускная способность охлаждения (при 0°C) | 2800 Ккал / 3256 Вт / 11109 БТУ |
| Пропускная способность охлаждения (при -18°C) | 1750 Kcal / 2035 W / 6943 BTU |
| Модель компрессора | SD5H14 (изготовлен в Сингапуре) |
| Тип компрессора | Тип пластинки для свертывания |
| Перемещение | 138 кубических кубиков в секунду |
| Смазка | ПОЭ |
| Тип конденсатора | П.Ф. |
| Конденсаторный вентилятор | Аксиальный вентилятор (2 вентилятора × 1000 м3/ч) |
| Напряжение конденсатора | DC12V/DC24V |
| Тип испарителя | Внутренняя винтовая трубка и алюминиевые плавники |
| Вентилятор испарителя | Аксиальный вентилятор (2 вентилятора × 1000 м3/ч) |
| Напряжение испарителя | DC12V/DC24V |
| Потребление энергии | 33A (DC12V) до 16,5A (DC24V) |
| Рефрижератор | R-134a или R404a |
| Тип газа | Внешний эквалайзерный расширительный клапан |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Разделенный непосредственный привод |
| Компонент | Размеры | Вес |
|---|---|---|
| Обогреватель | 1270 × 580 × 170 мм (50" × 23" × 7") | 310,63 кг |
| Конденсатор | 1000 × 900 × 170 мм (39" × 35" × 7") | 33.87 кг |