| Название бренда: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-200 |
| МОК: | 2 комплекта |
| Возможность поставки: | 150 штук в месяц |
SF-200 представляет собой транспортное холодильное устройство с двигателем, предназначенное для микро- и легких грузовых автомобилей.Эта надежная система охлаждения идеально подходит для транспортных средств охлаждения, размером от 7 до 14 метров, что делает его предпочтительным выбором для транспортировки холодильной пищи, молочных продуктов, овощей и фруктов.
SNOWFALL предлагает гибкость с возможностью выбора между классическими двигательными приводами и совершенно новыми резервными встроенными агрегатами.обеспечение того, чтобы одна или несколько установок соответствовали вашим конкретным требованиям к охлаждению.
| Модель | SF-200 |
| Применимая температура | от 15°C до -18°C |
| Мощность охлаждения (температура окружающей среды: 35°C) |
0°C:2100 Ккал |
| -18°C:1210 Ккал | |
| Модель компрессора | SD5H11/5H14 |
| Перемещение компрессора | 110cc/138cc |
| Тип испарителя | Внутренняя винтовая трубка и алюминиевые плавники |
| Тип вентилятора испарителя | Оксиальный вентилятор |
| Количество вентиляторов / воздушный поток | 1 Вентилятор × 1000 м3/ч |
| Напряжение | DC 12V / DC 24V |
| Потребление энергии | ≤ 33A (DC12V) / ≤ 16,5A (DC24V) |
| Рефрижератор | R-134a / R-404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Разделенный непосредственный привод |
| Компонент | Размеры (мм) | Чистая масса (кг) |
|---|---|---|
| Обогреватель SF-200 | L610 × W790 × H180 | 160,5 кг |
| Конденсатор SF-200 | L520 × W840 × H315 | 18.2 кг |
| Конденсатор SF-T200 | L610 × W790 × H180 | 21.33 кг |
| Конденсатор SF-T200 | L920 × W660 × H200 | 23.33 кг |
Электрическая система ожидания (необязательная часть)
Рекомендуется использовать хладагент R134a для обеспечения оптимальной эффективности и соответствия требованиям окружающей среды.