| Название бренда: | SNWOFALL |
| Model Number: | SF-300 |
| МОК: | 2 комплекта |
| Возможность поставки: | месяц 100 комплектов |
SF-300 - это надежное транспортное холодильное устройство с двигателем, предназначенное для легковых грузовых автомобилей с объемом контейнеров от 7 до 23 м3.Идеально подходит для транспортировки охлажденных замороженных продуктов, молочных продуктов, овощей, фруктов и мороженого, это устройство обеспечивает стабильную и надежную работу холодильника.
| Модель | SF-300 |
| Применимая температура | от 15°C до -25°C |
| Мощность охлаждения (при температуре окружающей среды 35°C) |
0°C:2900 ккал. |
| -18°C:1800 ккал | |
| Модель компрессора | SD5S14 |
| Перемещение компрессора | 138 кубических кубиков в секунду |
| Тип конденсатора | П.Ф. |
| Тип вентилятора конденсатора | Оксиальный вентилятор |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 вентилятора х 1000 м3/ч |
| Напряжение конденсатора | DC 12V / DC 24V |
| Тип испарителя | Внутренняя винтовая трубка и алюминиевые плавники |
| Тип вентилятора испарителя | Оксиальный вентилятор |
| Количество вентиляторов испарителя | 2 вентилятора х 1000 м3/ч |
| Напряжение испарителя | DC 12V / DC 24V |
| Потребление энергии | ≤ 30А (DC12V) ≤ 18А (DC24V) |
| Рефрижератор | R-134a / R-404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Разделенный непосредственный привод |
| Компонент | Размеры (мм) | Чистая масса (кг) |
|---|---|---|
| Обогреватель SF-300 | L610 x W1010 x H180 | 180,5 кг |
| Конденсатор SF-300 | L520 x W1080 x H370 | 27.1 кг |
| Конденсатор SF-300E | L610 x W1010 x H180 | 180,5 кг |
| Конденсатор SF-300E | L560 x W1130 x H375 | 27.1 кг |
Электрическая система ожидания:220 В / 380 В
SNOWFALL предлагает выбор между классическими двигателями и новыми резервными устройствами для удовлетворения ваших конкретных потребностей в транспортировке.