| Название бренда: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-620 |
| МОК: | 2 комплекта |
| Цена: | USD 2000/set |
| Возможность поставки: | месяц 100 комплектов |
Двигательный транспортный холодильный агрегат SF-620 предназначен для применения в легких и средних грузовиках.Он может работать с двигателем или быть оснащен опциональной электрической холодильной системой в режиме ожидания (DC220V/DC380V).
Этот блок является идеальным выбором для перевозки охлажденных и замороженных продуктов питания, молочных продуктов, фруктов, мороженого, свежих сельскохозяйственных продуктов и промышленных электронных продуктов.Его холодильные характеристики исключительно стабильны и надежны.
SNOWFALL предлагает гибкость с выбором между классическими двигательными приводами и новыми резервными встроенными агрегатами.Эта серия предоставляет комплексные решения для удовлетворения различных потребностей в транспорте.
SF-620 - это надежное холодильное устройство, предназначенное для хранения в холодильнике свежих транспортных средств с размерами отсеков от 14 до 50 кубических метров, с дополнительным внутренним нижним подвесным конденсатором.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | SF-620 |
| Применимая температура | от 15°C до -25°C |
| Мощность охлаждения (при температуре окружающей среды 35°C) |
0°C:4900 Ккал |
| -18°C:2800 Ккал | |
| Модель компрессора | QP16/QP21 |
| Перемещение компрессора | 163cc/215cc |
| Тип конденсатора | П.Ф. |
| Тип вентилятора конденсатора | Оксиальный вентилятор |
| Количество и мощность конденсатора | 3 вентилятора × 1000 м3/ч |
| Напряжение конденсатора | 12В постоянного тока/24В постоянного тока |
| Тип испарителя | Внутренняя винтовая трубка и алюминиевые плавники |
| Тип вентилятора испарителя | Оксиальный вентилятор |
| Количество и емкость испарителя | 2 вентилятора × 1000 м3/ч |
| Напряжение испарителя | 12В постоянного тока/24В постоянного тока |
| Потребление энергии | ≤ 37,5А (DC12V) ≤ 22,5А (DC24V) |
| Рефрижератор | R-134a/R-404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Разделенный непосредственный привод |
| Размеры испарителя SF-620/вес | L640 × W1290 × H180 мм / 18,5 кг |
| SF-620 Размеры/вес конденсатора | L570 × W1260 × H435 мм / 27,1 кг |
| Электрическая система ожидания (необязательно) | 220 В / 380 В |