| Название бренда: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-550 |
| МОК: | 2 комплекта |
| Возможность поставки: | месяц 100 комплектов |
| Модель | SF-550 |
| Применимая температура | от 15°C до -25°C |
| Мощность охлаждения (температура окружающей среды 35°C) |
0°C: 4900 Ккал |
| -18°C: 2800 Ккал | |
| Компрессор | Модель: QP16/QP21 |
| Дисплеи: 163cc/215cc | |
| Конденсатор | Тип: П.Ф. |
| Тип вентилятора: осевой вентилятор | |
| Количество вентиляторов: 3 вентилятора × 1000 м3/ч | |
| Напряжение | DC 12V / DC 24V |
| Обогреватель | Тип: Внутренняя винтовая трубка и алюминиевый плавник |
| Тип вентилятора: осевой вентилятор | |
| Количество вентиляторов: 3 вентилятора × 1000 м3/ч | |
| Потребление энергии | ≤ 48,5А (DC12V) |
| ≤ 26,5А (DC24V) | |
| Рефрижератор | R-134a / R-404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Разделенный непосредственный привод |
| Размеры / Чистая масса | L1665 × W760 × H480 мм / 106 кг |
| Электрическая система ожидания (необязательно) | 220 В / 380 В |