| Название бренда: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-T200 |
| МОК: | 1 комплект |
| Возможность поставки: | 50 комплектов в месяц |
| Модель | SF-T200 |
| Применимая температура | от +20°C до -18°C |
| Температура | Мощность |
|---|---|
| 0°C | 2100 Вт |
| -18°С | 1210W |
| Модель | SD5H11 / 5H14 |
| Перемещение | 110 куб. см / 138 куб. см |
| Тип | П.Ф. |
| Тип вентилятора | Оксиальный вентилятор |
| Количество поклонников | 1 Вентилятор × 1000 м3/ч |
| Напряжение | DC 12V / DC 24V |
| Тип | Внутренняя винтовая трубка и алюминиевые плавники |
| Тип вентилятора | Оксиальный вентилятор |
| Количество поклонников | 1 Вентилятор × 800 м3/ч |
| Напряжение | 12В / 24В |
| Потребление энергии | ≤ 22А (12В) ≤ 11А (24В) |
| Рефрижератор | R-134a / R-404a |
| Тип размораживания | Автоматическое размораживание на горячем воздухе |
| Структура | Разделенный непосредственный привод |
| Компонент | Размеры | Вес |
|---|---|---|
| Т200 испаритель | 790 × 590 × 170 | 180,62 кг |
| Т200 Конденсатор | 920 × 660 × 210 | 23 кг |